ПОИСК ПО САЙТУ:
ПРОБОДНАЯ ЯЗВА
Евгений Муж., 31 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован)
25.12.2016 18:14
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, мне делали операцию по ушиванию прободной язвы 12 перстной кишки. Прошло 2 месяца после операции, делал Гастроскопию и у меня субкомпенсированный стеноз. Очень большое сужение вместе ушивания. Раздуть воздухом не получается. Просвет где то 2 мм. И то при раздувании воздухом Врач предлагает сделать хирургическую операцию по удалению 1/3 желудка правильно ли так делать ?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


