ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОМОГИТЕ
Оксана Жен., 38 лет. Россия Сочи
VIP
Зарегистрированный пользователь
01.01.2017 18:42
Здравствуйте! Меня 5 дней назад цапнула моя домашняя привитая кошка и попала в вену. Кровь быстро остановилась,но вспухло это место.на следующий день сходила к хирургу, он сказал делать три дня водочный компресс.на следующий день у меня появилась гепатита 3-5 см.сейчас гемотома начала спадать, но немного побаливает рука в разных местах,как будто косточки или вены. Скажите пожалуйста нормально это? Я сейчас мажу бадягой.
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (5) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





