УДАЛЕНИЕ ЖЕЛЧНОГО ПУЗЫРЯ

№962087 Удаление желчного пузыря
Евгений Муж., 34 лет. Россия Выборг
Здравствуйте, моему отцу(58 лет) сделали срочную операцию (поступил по скорой с приступом) удалили желчный пузырь, по словам врача, удаляли по частям т.к. был забит камнями,на этом фоне начался панкреатит. он пролежал в реанимации 6 дней, на седьмой день утром перевели в палату сказали что уже все хорошо, а в обед снова стали готовить к операции говорят, что якобы собралась какая-то жидкость и это бывает. Так ли это? Что за жидкость?
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Жидкость - воспалительный выпот поджелудочной железы.  Да, это так! Сотрудничайте со своими врачами. Именно у них ты можете получить наиболее достоверный отчёт.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Возможно формирование гематомы, серомы, абсцесса в области ложа желчного пузыря, межпетельного или поддиафрагмального абсцесса, абсцесса сальниковой сумки и т.д. Точно можно сказать только после ознакомления с протоколом УЗИ органов брюшной полости.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Всё бывает. Узнавайте у лечащего врача.