ОБЛИТЕРИРУЮЩИЙ АТЕРОСКЛЕРОЗ СОСУДОВ НОГ

№98445 облитерирующий атеросклероз сосудов ног
Ира Жен., 20 лет. Украина Донецк
У нашего дедушки, облитерирующий атеросклероз сосудов ног, после пройденного лечения, не может ходить, сильно болит, и печет нога. Подскажите, какое можно пройти лечение? за ранее благодарим
Прямая специальность
Евгений Алексеевич. Врач
Врач
Здравствуйте! Какую терапию проводили Вашему родственнику? Данные предварительного обследования можете прислать?
Алешин Игорь Евгеньевич. Сердечно-сосудистый хирург (флеболог) г. Вологда
Сердечно-сосудистый хирург (флеболог) г. Вологда
Ирина. Сколько лет вашему дедушке , были ли инфаркты , инсульты, какой уровень поражения артерий ( полный диагноз - поражение подвздошных, бедренных артерий). Пишите.