ПОИСК ПО САЙТУ:
КОЛЕНО
Polosov1981 Муж., 36 лет. Rossia Tomsk
Зарегистрированный пользователь
20.09.2017 07:20
Ударил колено 2роа в чашечку. Колено за болело но потом немного прошло. Обратился к врачу хирургу (левое колено). Назначила мазь дикуля. Образовалось шишичька с верху колена твердая немного гуляет . колено долго не тревожили. Шишка так и была. Не давно дети слехка ударели меня в это колено заболело пуще прежнего. Да врач сказал восполнение мышц. Вопрос по поводу шишки и слехка при пухлости что делать?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



