ПАПИЛЛОМЫ

№988939 папилломы
Светлана Муж., 33 лет. Россия Тюмень
С 2014года появились папилломы на ступне. После чего появились на пальцах руки. Новые появлялись последний раз в начале 2017года. Лечение проводилось дерматологом -косметологом с помощью прижигания жидким азотом несколько раз; обработка оксолиновой мазью две недели; три курса изопринозина с интервалом 10 дней 2таб. 2раза в день 10 дней . Лечение в комплексе малоэффективно и после него появлялись новые. Общий анализ крови и биохимия на фото.
Как избавиться от них эффективно?
http://s009.radikal.ru/i309/1710/ed/390c693f893d.jpg
s019.radikal.ru/i613/1710/bd/defed1ee73c1.jpg
s019.radikal.ru/i638/1710/e3/4379cbb6ec4c.jpg
s012.radikal.ru/i319/1710/ba/57aacb941aab.jpg
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Вероятно, речь идёт о бородавках. Уберите самую большую, остальные исчезнут сами по себе.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Без осмотра Вашей проблемы ничего определённого сказать нельзя.