ПЛОСКОКЛЕТОЧНАЯ ПАПИЛЛОМА

№989527 плоскоклеточная папиллома
Маша Муж., 28 лет. Воронеж
Здравствуйте. Удалила под рукой маленькую папиллому, она была воспалённой, появилась не знаю когда, не обращала внимание на неё. По гистологии плоскоклеточная папиллома. Хирург сказал, что это ерунда и даже гистологию можно было и не делать, а онколог напугал, что это предраковые клетки и гистологию надо пересдать. насколько это опасно? спасибо
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Плоскоклетлчная папиллома? Вы не ошиблись?
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Исходя из представленного протокола, оснований для беспокойства нет. Но если онколог настаивает на пересмотре стёкол - берите у него запрос и привезите стёкла.