КРЕПИТИРУЮЩИЙ ТЕНДОВАГИНИТ

№991732 крепитирующий тендовагинит
Антон Муж., 22 лет. Украина Киев
Здравствуйте, у меня крепитирующий тендовагинит лучезапястного сустава, порекомендовал купить ортез(полный фиксатор) и мазать нпвс средством. Скажите пожалуйста правильно ли назначено лечение и есть смысл мазать нпвсом вместо приема таблеток?
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Начните с того, что укажите жалобы
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
у Вас есть основания не доверять своему врачу?! у меня таких оснований нет. Оптез можно заменить обычной ськмной  гипсовой лонгетой. это и эффективнее и дешевле. мази на основе НПВС имеют меньше побочных действий, чем таблетки.