ПРАВИЛЬНО ЛИ СНЯЛИ ШВЫ?

№303395 Правильно ли сняли швы?
Владимир Муж., 20 лет. Минск
Мне сегодня сняли швы на ноге! Когда зашивали, швы накладывали сначала как обычно шьешь одежду, а потом хирург еще и вдоль раны прошил! А сняли сегодня только те (ну которые как одежду)! Вот! Я ей говорю, а те которые вдоль не надо? Она: те сами рассосутся. Но я приехал домой, посмотрел рану и вижу там реальные нитки(вдоль раны), такие же как и «одежду»! Скажите пожалуйста - они действительно сами рассосутся?

Огромное спасибо!
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Смотря какой материал нити, но в принципе любая нить рассасвывается, просто в разные сроки.