УПЛОТНЕНИЕ НА СТОПЕ

№998982 уплотнение на стопе
борис Муж., 29 лет. rus волгоград
На стопе под подушечкой мизинца появилось уплотнение. Хотьбе не мешает, но если на него надовить ощущение неприятное будто под кожей шарик которые на что-то давит. Фельдшер сказал это еаьоптыш, но сняв верхний слой я понял, что это не так. Помогите пожалуйста разобраться
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Нужен осмотр,  чтобы вам помочь
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Бородавка с  омозолелостью  кожи вокруг. Лечение в бытовых условиях  опишу при личном письменном обращении
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Для того, чтобы разобраться, необходимо провести осмотр и R-графию стопы в прямой, боковой и косой проекции.