АБСЦЕСС ПЕЧЕНИ

№999183 абсцесс печени
николай Муж., 41 лет. рф курган
Заключение по мрт клиника имени Березина. Обьемно однородное жидкостное образование паренхимы печени более вероятнее абсцесс. Лимфоденопатия. Единичные мелкие кисты обеих почек.По МР картинеболее вероятней узловая гиперплазия левого надпочечника.ДеформациЯ желчного пузыря.Минимальные диффузные изменения паренхимы поджелудочной железы. Сопутствующие гепатит С,ВИЧ. С сентября темпиратура в начале подымалась до 40,сейчас 37-38.На тот момент делал УЗИ никаких образований небыло.при повторном УЗИ в декабре появились.Все это время назначали антибиотики.Проконсультируйте .
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Следует дифференцироваться кисту и абсцесс печени. Лечеие абсцесса - оперативное. Кисту можно не оперировать, набоюдать
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Высокая вероятность абсцесса. Обратитесь к хирургу срочно!