ПОИСК ПО САЙТУ:
БОЛЬ В ПАЛЬЦЕ
инна Жен., 23 лет. Россия мирный
Гость (не зарегистрирован)
21.09.2009 13:19
Здравствуйте, скажите пожалуйста, не знаю, к кому врачу обратиться, слышала, что бывают признаки болезней, и они могут проявляться самыми разными способами, у меня уже где то пол года, болит подушечка безымянного пальца левой руки, пульсирующая сильная боль, еще на левой руке как бы ноет сустав ниже локтя, а на указательных пальцах на ногтевых пластинах есть как бы ямки небольшие размером с точку, могут ли эти признаки указывать на какую-либо болезнь? спасибо
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



