БОЛЬ В ПАЛЬЦЕ

№169834 боль в пальце
инна Жен., 23 лет. Россия мирный
Здравствуйте, скажите пожалуйста, не знаю, к кому врачу обратиться, слышала, что бывают признаки болезней, и они могут проявляться самыми разными способами, у меня уже где то пол года, болит подушечка безымянного пальца левой руки, пульсирующая сильная боль, еще на левой руке как бы ноет сустав ниже локтя, а на указательных пальцах на ногтевых пластинах есть как бы ямки небольшие размером с точку, могут ли эти признаки указывать на какую-либо болезнь? спасибо
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Безымянный палец-это эндокринная система, а указательный-толстый кишечник.
Прямая специальность
Локтионов Иван Викторович. врач-невролог, рефлексотерапевт
врач-невролог, рефлексотерапевт
Могут быть нарушения в шейном отделе позвоночника. Обратитесь к невропатологу на очную консультацию. Также может потребоваться допобследование - МРТ шейного отдела позвоночника.