ИГЛОУКАЛЫВАНИЕ ПРИ ТИРЕОТОКСИКОЗЕ?

№662578 Иглоукалывание при тиреотоксикозе?
светлана Жен., 26 лет. Украина Полтава
Здравствуйте
с августа месяца лечусь от диффузно-токсического зоба 2ст, +недавно на УЗИ обнаружили небольшой узелок 0,5-0,6см!
Неделю назад начались сильные головные боли, которые не проходят после приема лекарств!
Начала ходить к корейцу на иглоукалывание, но он узнав, что у меня проблемы с щитовидкой начал и ее прокалывать!
через два дня щитовидка увеличилась(проверяла на УЗИ)
Кореец сказал, что так бывает вначале лечения(((
я в замешательстве((( ЧТО ДЕЛАТЬ??помогите разобраться)
Прямая специальность
Анатолий Аврамович Подвысоцкий. Заведующий лечебно-диагностического отделения клинического санатория им. В.П. Чкалова
Заведующий лечебно-диагностического отделения клинического санатория им. В.П. Чкалова
Какое иглоукалывание? Эндокринные нарушения, а тем более сопровождающиеся увеличением железы, по Украинским нормам запрещены к акупунктуре.
Прямая специальность
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Пройдите курс гомеопатии и наблюдайтесь у эндокринолога, об этом в статьях на сайте.
Нетрадиционная медицина
Сергей Борисович Афишин. Валеолог(нетрадиционная  медицина).Психоаналитик.Гипнолог(лечение страхов и панических атак).Нетрадиционная медицина.
Валеолог(нетрадиционная медицина).Психоаналитик.Гипнолог(лечение страхов и панических атак).Нетрадиционная медицина.
Акупунктура противопоказана при данном заболевании. В некоторых случаях допускается применение Су-Джок терапии.
Прямая специальность
Кравцов Александр Анатольевич. Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
посещение данного специалиста необходимо исключить , а тем более непосредственное укалывание в железу. обострение в вашем варианте заболевания может привести к худшему его течению
Другая специальность
Александр Валентинович Сафонов. врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
Присоединяюсь к мнению коллег, хотя методики при заболеваниях щитовидной железы в литературе приводятся