ПРОБЛЕМЫ С КИШЕЧНИКОМ

№73267 проблемы с кишечником
Сергей Муж., 47 лет. Россия Кемерово
Наблюдаюсь у гастроэнтеролога. В данный момент беспокоит напряженность внизу живота (и раньше было, но гораздо сильнее). Причем в большей степени проявляется при физических нагрузках (бег или зарядка с гантелями, упражнения на пресс). Иногда бывает просто делаю что-то стоя внаклон - появляется напряжение внижу живота и пояснице. До сегодняшнего дня было интенсивное газообразование, несформированный стул тошнота. Сейчас лучше, но это длится уже месяцев 9. Сдавал все анализы: узи, кровь, колоноскопию и т.д. Сдал кал на дисбактериоз. Есть отклонения. Принимал интетрикс, наринэ-форте, различные добавки усливающие пищеварение. Потом прекратил их принимать после курса, но потом симтомы опять возобновились: тошнота и неприятные ощущения внизу живота. Хотя напряжнность снизу живота и не исчезала. Стал снова принимить вышеуказанные препараты. Тошнота вроде ушла, но с животом проблемы такие же. Еше быстронаростающая слабость при занятиях физкультурой. Стул нормальный, газообразования нет. Иногда есть неприятные ощущения справа. По колоноскопии какая-то заслонка не работает. Еще не сказал, что перед этим принимал антибиотики. Назначал уролог против хламидиоза и уреаплазмоза. Пропил и только месяца чере2-3 все началось. Сначала появились неприятные ощущения справа, потом как я написал.выше. Если нужны подробности (анализы)то напишу. Убедительная просьба ответить мне. Сил уже больше нет. Раньше занимался спортом: сейчас нет. Пррошлой зимой при беге, внизу живота, как мешок чем-то заполнен. Особенно когда бегал сгорки и тряска увеличивалась. Язык в данное время умеренно обложен. Принимал также дюспаталин, линекс. Помогите, пожалуйста, хотя бы советом. Или предположением что со мной.
Прямая специальность
Порохня Виктор Семенович. детский ортопед, иглотерапевт
детский ортопед, иглотерапевт
У вас дисбактериоз и возможно что-то с предстательной железой. То телефону больше ничего внятного сказать не могу.