БОЛИ ПОСЛЕ ИГЛОУКАЛЫВАНИЯ

№858158 боли после иглоукалывания
Эльмира Жен., 33 лет. Москва
добрый вечер!хожу на иглоукалывание для лечения субмукозной миомы на шейке матки(25мм)...на сеансе иглоуклывания игла,которую ставят в живот постепенно выходит на 1 см...что это может означать?...врач обьяснить не может толково(он китаец,по русски плохо говорит,понимаю только то,что он говорит что это плохо)и еще ..после 4 сеанса появилась боль внутри живота..такое ощущение ,что он вздулся как мяч и при нажатии больно..то,что врач хороший,говорят многие пациенты,кто лежит со мной на сеансах...некоторых буквально на ноги поднял...просто хочу узнать,что это...почему игла выходит и совет,стоит ли продолжать лечение?...иглотерапевт назначил курс 15 процедур каждый день
Прямая специальность
Порохня Виктор Семенович. детский ортопед, иглотерапевт
детский ортопед, иглотерапевт
В 1988 году я проходил обучение у китайского доктора по иглотерапии. В конце обучения устроили сабантуй. Изрядно подвыпив, китайский доктор рассказал, что в Китае, после окончания обучения по курсу иглотерапии, тем кто закончил обучение на пятерки - дают распределение в Англию, хорошистам - в Америку, а троишникам - только в Россию. По-моему, даже не медикам, должно быть понятно, что при таких заболеваниях иголки не помогут. Делайте выводы.
Прямая специальность
Кравцов Александр Анатольевич. Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Если доверяете врачу продолжите лечение
Прямая специальность
Анатолий Аврамович Подвысоцкий. Заведующий лечебно-диагностического отделения клинического санатория им. В.П. Чкалова
Заведующий лечебно-диагностического отделения клинического санатория им. В.П. Чкалова
Доверяете -продолжайте лечиться. Хотя по европейским правилам - любая  опухоль является противопоказанием. Боли могут быть проявлением реакции на лечение...
Можно высказывать множество предположений, но практически - это советы по теме "забеременеть заочно".
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Миома имеет как правило психоэндокринные корни и нередко инфекцию.Если с этим не определились - эффекта не будет. Звоните - проконсультирую.