КОНТРАСТНЫЙ ДУШ

№212783 Контрастный душ
Елена Жен., 22 лет. россия Санкт-Петербург
Здраствуйте
Скажите пожалуйста как правильно принимать контрасный душ и есть ли противопоказания? Это лучше делать утром на голодный желудок или после завтрака?
Спасибо
Прямая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.
Противопоказания: синдром жара, синдром холода.
Это сильная физитерапевтическая процедура. Её прописывает врач, который собирается нести ответственность за своё лечение.

В Вашем городе с холодовыми стрессами вроде бы нет недостатка.

здесь о синдроме холода