КРАСНАЯ ТОЧКА

№1066589 Красная точка
Алла Жен., 34 лет. Украина Харьков
Здравствуйте,ребенку 10 лет,после недавней стрижки волос,заметила маленькие красные точечки на голове под волосами с одной стороны,они прям как точки,не выпуклые не возвышаются,4 штучки,ранее не обращала внимания,ребенка не беспокоят вообще,беспокоят меня, подскажите пожалуйста стоит ли мне волноваться,или они сами исчезнут?яБлагодарю за ответ.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Доброе утро. Ничего тревожного в этом описании явно нет. Если беспокоит и не проходит, можно показать дерматологу.