ЛИМФОДЕНИТ

№10799 лимфоденит
Наталья Жен., 29 лет. Россия Новосибирская область
У моей дочери (4,9 лет) увеличился подчелюстной лимфоузел права. Температура повышенная 37,4. Сегодня были у Лор-врача, которая поставила диагноз острый ринофарингит, подчелюстной лимфоденит. При этом врач сказала, что слизи в носоглотке немного и задняя стенка глотки немного красная. Еще у ребенка около недели назад стали появлиться на теле красные пятнышки, которые она расчесывает и они становяться похожими на укусы комаров. Не знаю, что это такое, может быть какая-то аллергическая реакция? Только вот на чть? Ума не приложу
Прямая специальность
Елена Урбан. врач аллерголог- иммунолог
врач аллерголог- иммунолог
Уважаемая Наталья, обязательно лечите лимфоденит по рекомендациям ЛОР- врача. И прнимайте антигистаминный препарат ЭРИУС 1 мерная л. 1 раз в день 7 - 10 дней.