ЛИМФОДЕНИТ

№9198 Лимфоденит
Олеся Жен., 25 лет. Россия Москва
У меня температуры нет, уже неделю увеличены все лимфоузлы (затылочные, подчелюстные, шейные, в области трапецивидной мышцы, паховые, что-то в области подколенных) при пальпации подвижные, не очень плотные, болезненные, но не сильно. ЛОР, гинеколог, стоматолог сказали, что с их стороны норма. Подозревают мононуклеоз...что-то пока не очень похоже... Как вы думаете что это?
Прямая специальность
Ангургина Татьяна Михайловна. врач-диагност, иглорефлексотерапевт, аллерголог, гомеопат, гирудолог
врач-диагност, иглорефлексотерапевт, аллерголог, гомеопат, гирудолог
Олеся, добрый день! С увеличением лимфатических узлов протекают различные заболевания, от простуды до серьезной патологии. Для того чтобы определить причину увеличения Вам необходимо пройти диагностику по методу Вегетативно-резонансного теста, которая точно поставит Вам диагноз, потвердит или исключит мононуклеоз. Звоните!
Прямая специальность
Елена Урбан. врач аллерголог- иммунолог
врач аллерголог- иммунолог
Уважаемая Олеся, сдайте общий анализ крови и посетите гематолога.