ИНФЕКЦИОННЫЙ МОНОНУКЛЕОЗ

№10485 Инфекционный мононуклеоз
Надежда Жен., 30 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте.Мой ребенок ( сейчас три года) прошлой зимой заболел инфекционным мононуклеозом. Иммунограмма показала отсутствие иммунитета к простудным заболеваниям.Постоянно болеет, насморк не прекращается вообще. Можно ли давать ему препарат "Рибомунил"?
Матько Лариса Юрьевна. врач пульмонолог, гастроэнтеролог
врач пульмонолог, гастроэнтеролог
Надежда.
Рибомунил, бронхомунал или бронховаксом в детской дозировке.
Прямая специальность
Елена Урбан. врач аллерголог- иммунолог
врач аллерголог- иммунолог
Уважаемая Надежда, лучше проконсультироваться с детским иммунологом , который подберёт Вам индивидуальное лечение, с учётем результатов иммунограммы.