ОТСУТСТВИЕ ТЕМПЕРАТУРЫ ПРИ ПРОСТУДЕ

№165256 Отсутствие температуры при простуде
Руслан Муж., 23 лет. Серов
Здравствуйте! Меня очень интересует такая проблема: каждый раз когда я простываю температура у меня не поднимается и до 37 гр. за редким исключением. Болею не очень часто простудными заболеваниями. Редко когда заражаюсь от кого то другого. При этом ощущается недомогание. В чем может быть причина? И можно ли в таком случае посещать баню?
Прямая специальность
Константин. врач инфекционист
врач инфекционист
Я не понял а в чем проблема в том что вы редко болеете или в том что температура до фебрильных цифр не поднимается