В ЧЕМ ПРИЧИНА?

№329034 В чем причина?
алла Жен., 37 лет. россия крымск
Часто болею бронхитом, в последнее время вернулась мучающая в детстве ангана, стали переодически появляться разного рода угри на лице и небольшие нарывы, особенно в области гениталий. В чем может быть причина и с чего начать обследование? Спасибо.
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.

Мы проводим Системную диагностику и определяем причину нарушений иммунитета, после этого устраняем эту причину с помощью Комплексной Системной терапии. По месту жительства начните с анализа мочи, УЗИ почек и осмотра гинеколога.

подробно о принципах лечения нарушений иммунитета читайте в нашей статье