ЛИМФОДЕНИТ

№724720 лимфоденит
Светлана Жен., 33 лет. Россия Новокузнецк
Здравствуйте. У меня уже на протяжении 8 мес воспаляются лимфоузлы в области левой груди и подмышки. Потом проходят. Обследовали все. анализы крови мочи, рентгенограмма легких, узи впадин, маммография хорошие, без патологических изменений. вечером поднимается температура до 37,5. анализы крови на паразитов тоже ничего не дали. Врачи сказали что это особенность моего организма видимо. поставили диагноз лимфаденит. Никакого лечения не назначили. Посоветуйте что нибудь для лечения пожалуйста. Зараннее спасибо.
Прямая специальность
Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
врач-сомнолог
Простите, а при чём тут кардиология?
Прямая специальность
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
врач-кардиолог
Займитесь своим иммунитетом, обратитесь к иммунологу.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
К сожалению ничем не могу помочь. Это заболевание к сердцу не имеет никакого отношения.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Согласно статье 70 Федерального закона Российской Федерации от 21 ноября 2011 г. N 323-ФЗ "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" - лечение имеет право назначать только лечащий врач.