ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Аллергология и иммунология / Иммунолог / Крапивница и плохие анализы
КРАПИВНИЦА И ПЛОХИЕ АНАЛИЗЫ
Александр Муж., 38 лет. Россия Анапа
VIP
Зарегистрированный пользователь
23.08.2023 19:08
Несколько дней назад начал принимать Левомицетин от болей в кишечнике. На третьем дне приема (из необычного для меня в рационе еще шаурма была в тот день днём ) вечером началась сыпь и зуд по телу ( фото приложил). Поднималась темпа до 37,7. Тахикардия и болезненность в груди. На утро отечность рук и губ появилась . Скорая приехала сделала укол супрастина и преднизолона. Сыпь ушла на утро, отечность рук и губ через день, но после сыпать стало снова регулярно . После душа легчает а после физ активности сыпет сильнее и горит лицо к вечеру плюс темпа 37,4 бывает. Уже три дня не могу избавиться от нее на супрастин и уколе дексаметазона (4мг). Сдал анализ и офигел. По нему сильное воспаление по крови.фото анализа прикрепил. Подскажите что делать дальше . На прием по больничному мне только в пятницу.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

