КРАПИВНИЦА И ПЛОХИЕ АНАЛИЗЫ

№1114298 Крапивница и плохие анализы
Александр Муж., 38 лет. Россия Анапа
Несколько дней назад начал принимать Левомицетин от болей в кишечнике. На третьем дне приема (из необычного для меня в рационе еще шаурма была в тот день днём ) вечером началась сыпь и зуд по телу ( фото приложил). Поднималась темпа до 37,7. Тахикардия и болезненность в груди. На утро отечность рук и губ появилась . Скорая приехала сделала укол супрастина и преднизолона. Сыпь ушла на утро, отечность рук и губ через день, но после сыпать стало снова регулярно . После душа легчает а после физ активности сыпет сильнее и горит лицо к вечеру плюс темпа 37,4 бывает. Уже три дня не могу избавиться от нее на супрастин и уколе дексаметазона (4мг). Сдал анализ и офигел. По нему сильное воспаление по крови.фото анализа прикрепил. Подскажите что делать дальше . На прием по больничному мне только в пятницу.
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Фото не прикрепилось. Отсутствует. Дексаметазон 4 мг это очень мало, он колется по массе тела (есть специальная формула расчета). Крапивница - проблема серьезная, физические нагрузки противопоказаны. В некоторых случаях лучше помогает в/в капельницы с определенными препаратами, есть схемы. Скорее всего вирусная инфекция, прием левомицетина и погрешности в питании могли спровоцировать дебют крапивницы. Мало исходных данных для совета, нужна полноценная консультация.