ЛЕКАРСТВО ПРОТЕФЛАЗИД

№184930 Лекарство протефлазид
Денисова Любовь Яковлевна Жен., 66 лет. Россия Москва
Девочка 12 лет очень часто болеет ОРВИ. С сентября месяца болела уже три раза. Болеет очень тяжело с температурой 39-39,9. Знакомые посоветовали для поднятия иммунитета пропить курс протефлазида. Говорят,очень многим помогает. Но продают его по рецептам, хотя в интернете можно купить. Посоветуйте,можно ли ребенку пить это лекарство, не опасно ли.
Прямая специальность
Жарук Елена Александровна. Главный врач,врач аллерголог-иммунолог
Главный врач,врач аллерголог-иммунолог
Уважаемая Любовь Яковлевна! Протефлазид в России как лекарственный препарат не зарегестрирован. Покупая его ребенку,всю ответственность за последствия Вы должны брать на себя.Уж сколько лет русским людям продают чудо-препараты и предлагают волшебные методики и приборы! Покажите ребенка иммунологу,пролечите испытанными,разрешенными препаратами,не рискуйте здоровьем самых дорогих людей.