ВОСПАЛИЛСЯ ЛИМФОУЗЕЛ В ПАХУ

№244758 Воспалился лимфоузел в паху
Елена Жен., 20 лет. Россия Москва
Добрый день.
У меня недавно воспалился лимфоузел в паху с левой стороны, как маленький шарик стал, задевать немного больно.До этого у меня не раз промокали и мерзли ноги. Могу вязать только с этим.
Ничем в данный момент не болею, чувствую себя отлично. У гинеколога была 2 мес назад - все в норме.
Какое лекарство мне может помочь??
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Используйте гомеопатию - поможет! Ознакомьтесь с моими статьями!
Другая специальность
Лапа Людмила Григорьевна. директор, консультант  Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
директор, консультант Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
И тем не менее увеличение лимфоузла это воспаление -консультация гинеколога и сдать аналз мочи.