ЛИМФОУЗЕЛ

№804386 Лимфоузел
Алла Жен., 29 лет. Украина Харьков
Здравствуйте,ребенку 5лет,уже больше 2х лет,у него виден заднийшейный лимфоузел,когда поворачивает голову,димфоузел не увеличивается,еще в паху есть маленткие,в 2012году делали УЗИ заднешейного лимфоузла его размер 6*2,5мм,периодически сдаем анализ крови,вот последний 6.01.14
Гемоглобин-127
эритороциты-4,3
цв.показ-0,89
лейкоциты-5,4
соэ-5мм
сегментоядерные-57%
палочкоядерные-3%
эонзинофилы-1%
лимфоциты-36%
моноциты-3%.
Очень переживаю,почему он так долго сидит?Буду очень благодарна за ответ!
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Лимфоузел - след
старого воспалительного процесса. В пазу маленькие должны быть в норме. ОАК в
порядке. Можно жить спокойно! Думаю, тоже самое говорит педиатр.