ЛИМФОУЗЕЛ

№584224 лимфоузел
Светлана Жен., 38 лет. Россия Сухиничи
у меня 4дня назад за левым ухом восполился лимфоузел не болит но меня очень сильно покусали комары ,тело где укусы, очень опухли, мазала мазью бутодионовой ,если лимфоузел не пройдёт ,через сколько надо дней обратится к врачу, от чего может быть?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте,
пока нет иммунолога на сайте,
создайте свой вопрос в раздел ТЕРАПИЯ
:
https://www.consmed.ru/add_question/?id=1764

Анализы есть?