АБСТРУКТИВНЫЙ БРОНХИТ

№21049 Абструктивный бронхит
Александра Жен., 23 лет. Россия Москва
Здравствуйте, моей дочери 2,5года, она кряхтит и кхыкает, ей поставили одни врачи диагноз абструктивный бронхит , а другие нет. Посоветуйте, что делать, анализов никаких не брали. Спасибо
Матько Лариса Юрьевна. врач пульмонолог, гастроэнтеролог
врач пульмонолог, гастроэнтеролог
Александра.
Вам необходимо обратиться к аллергологу (аллергологическое обследование) и пульмонологу. Если аллергии нет необходимо назначить средства для повышения противоинфекционной защиты.