У СУПРУГА В КРОВИ ОБНАРУЖЕНА АНТИТЕЛА НА ГЕПАТИТ С (СЛУЧАЙНО). МЫ В ШОКЕ! ЖИВЁМ ВМЕТЕ 6 ЛЕТ.

№217533 У супруга в крови обнаружена антитела на Гепатит С (случайно). Мы в шоке! Живём вмете 6 лет.
Любовь Жен., 42 лет. Россия Псковская обл., п. Бежаницы
У супруга в крови обнаружена антитела на Гепатит С (случайно). Мы в шоке! Живём вмете 6 лет. Я так понимаю мне обязательно нужно сдавать анализы тоже ? ! Риск передачи половым путём велик?
Другая специальность
Лапа Людмила Григорьевна. директор, консультант  Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
директор, консультант Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Надо пересдать анализ супругу и сдать вам.И самое главное не паниковать а обратиться к врачу.