ЛЕЙКОПЕНИЯ

№226785 лейкопения
Елена Жен., 37 лет. Россия Лодейное Поле
Дочери 9 лет. С 2002 года наблюдается лейкопения. Сдаем анализы каждый месяц. Лейкоциты выше 3 не поднимаются. Курсами принимали поливитамины. Никаких сдвигов. Делали УЗИ брюшной плости - все в порядке. Врачи разводят руками. Последний анализ WBC-2.7 RBC-4 HGB - 11.7 СОЭ -7 п -1 с-50 э-1 л- 42 м-6. Ребенок ничем не болеет, очень активна - занимается танцами, музыкой, учится на отлично. Вялости и усталости у нее мы не наблюдаем. Питание полноценное. Подскажите пожалуйста, какие еще можно сделать исследования? И как поднять уровень лейкоцитов
Прямая специальность
Удалова Валентина Александровна. иммунолог-аллерголог, к.м.н., Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
иммунолог-аллерголог, к.м.н., Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Здравствуйте. Обратитесь к гематологу.
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.
Анализ крови, анализ мочи - клинические. Кал на яйца глистов.
Результаты вышлите мне на почту.

здесь о принципах лечения нарушений иммунитета