ПЛОХАЯ ИММУНОГРАММА

№237944 Плохая иммунограмма
Елена Жен., 29 лет. Россия Глазов
Здравствуйте.Моя дочь больна бронхиальной астмой с 3 лет.Сейчас ей 8 лет.Волнует показания иммунограммы; E-800,A-60,G720,M110.Что делать притакой иммунограмме? К чему ведет снижение иммуноглобулинов; A и G? Муж и я больны сахарным диабетом 1 типа.
Прямая специальность
Удалова Валентина Александровна. иммунолог-аллерголог, к.м.н., Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
иммунолог-аллерголог, к.м.н., Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Елена, здравствуйте. Снижение иммуноглобулинов - это иммунодефицитное состояние. Необходимо обратится к аллергологу-иммунологу.
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Рекомендую добавить иглотерапию и гомеопатию особенно конституциональную.Позже-його -терапия. Удачи.
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.

Мы проводим Системную диагностику и определяем причину нарушений иммунитета, после этого устраняем эту причину с помощью Комплексной Системной терапии.

chervital@yandex.ru

здесь о принципах лечения нарушений иммунитета