ПОМОГИТЕ!!!!! СРОЧНО!!!!!!

№239300 Помогите!!!!! срочно!!!!!!
Андрей Муж., 24 лет. Винница
Доктор проконсультируйте пожалуйста насчет прививок БЦЖ, АКДС и тд. Если в них такая необходимость? Моему малышу 3-я неделя.
какой рис , если я ему не сделаю прививки? И какое Ваше мнение насчет прививок?
Спасибо.
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Как врач гомеопат я против большинства прививок особенно если есть проблемы со здоровьем! Советую не торопиться т.к. идет отягощение иммунной системы. Но малыша надо закалять.www.homeopathyavs.ru
Другая специальность
Лапа Людмила Григорьевна. директор, консультант  Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
директор, консультант Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Мое мнение насчет прививок нормальное, делать их надо, но лучше позже. если нет контакта с детьми и вы избегаете контактов.