СРОЧНО

№367094 срочно
виктория Жен., 26 лет. россия вольск
ребенку 4 года болеет постоянно.врач сказал слабый иммунитет.давали иммунал и рибомунил.не помогает
Прямая специальность
Попович Алексей Михайлович. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Уважаемая Виктория,

Причина скорее либо в бактериальных инфекциях на слизистых носа, горла, либо в проблемах с ЖКТ (дисбактериоз, паразиты). Сдайте посевы из носа, зева на микрофлору, анализ кала на дисбактериоз, лямблии. Проверьтесь на микоплазму пневмоние, вирус Эпштейн-Барра, цитомегаловирус. Если что-то проявиться - надо лечить. Иммунал и рибомуннил - глупость назначать вслепую... привет Вашему врачу!
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.

Мы проводим Системную диагностику и определяем причину нарушений иммунитета, после этого устраняем эту причину с помощью Комплексной Системной терапии. Без лекарств.

подробно о принципах лечения нарушений иммунитета читайте в нашей статье