СРОЧНО, НО НЕ ЗНАЮ К КОМУ ТОЧНО ОБРАТИТЬСЯ!

№704069 Срочно, но не знаю к кому точно обратиться!
Татьяна Жен., 45 лет. Россия Екатеринбург
Срочно! Сегодня забрала анализы крови у меня положительный результат на ЦМВ IgG, герпес 1 и 2 типа IgG, 6 типа IgG, и на антитела к ядерному антигену класса IgG (Эпштей Барр).К какому врачу идти к инфекционисту или к иммунологу? Анализы сдала после того как месяц не могла вылечиться у терапевта. Болит горло и постоянный субфибрилитет 37,1-37,4. Антибиотики не помогли. И только лор направила на анализы по вирусам. Теперь знаю что лечить. На сколько эти анализы плохи для здоровья! К какому врачу идти дальше? Заранее спасибо!
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Можно обратиться и к инфекционисту и (или) к иммунологу. Не глядя на Ваши анализы не ясно насколько они "плохи".