ПОМОГИТЕ! ПОЖАЛУЙСТА!СРОЧНО!ОЧЕНЬ ПРОШУ!ВЫСОКАЯ ТЕМПЕРАТУРА!!

№197220 Помогите! Пожалуйста!Срочно!ОЧЕНЬ ПРОШУ!ВЫСОКАЯ ТЕМПЕРАТУРА!!
elena Жен., 49 лет. россия ростов-на-дону
Моему сыну 15 лен,два года держиться температура от 37и4 до 39,последние два месяца высокая.Походы по врачам и прием разных(противовирусные и иммуностимулирующих) препаратов не дают результатов.ПОМОГИТЕ!!! ПОСЛЕДНИЕ АНАЛИЗЫ:
РЕЗУЛЬТАТЫ АНАЛИЗА

Идент. № 40-1858 Ф.И.О. Дёмочка Р. С. Дата обращения 26.09.09
Иммунологическое исследование
Исследуемый материал: сыворотка крови

Наименование Результат Единицы измерения Норма
Epstein Barr V Ig M 0,055 ОП =0.242 - положит.
Epstein Barr V EA Ig G 0,178 ОП =0.324 - положит.
Epstein Barr V EB NA Ig G 0,665 ОП 0.214 - положит.
CMV (ЦМВ) Ig M 0,074 ОП 0.360 - положит.
CMV (ЦМВ) Ig G 3,755 ОП =0.155 - положит.
CMV (ЦМВ) IEA Ig M 0,114 ОП =0.434 - положит.
CMV (ЦМВ) IEA Ig G 0,060 ОП =0.271 - положит.
ЖДУ ОТВЕТА! с уважением елена.
Прямая специальность
Жарук Елена Александровна. Главный врач,врач аллерголог-иммунолог
Главный врач,врач аллерголог-иммунолог
Елена,если прием указанных препаратов эффекта не дает,нужно искать другие причины заболевания.Ведь диагноз не поставлен,верно? В Вашем городе есть мединститут,обратитесь на кафедру педиатрического факультета-к иммунологу,либо к инфекционисту.Они всегда разбирают трудные случаи,думаю,что и Вашему мальчику помогут.И диагностические возможности выше.Не сомневаюсь,что там подтвердят мою точку зрения,что только по показателям антител никакого лечения назначать нельзя.