ПОМОГИТЕ!

№825476 Помогите!
Nurlan Муж., 25 лет. Almaty
Здравствуйте! Мужчина, 25 лет. Последние 7 лет моей жизни - были сущим кошмаром и все из-за «недоврачей» которые посадили мне антибиотиками иммунитет, не назначая при этом препараты для поддержания микрофлоры в кишечнике, т.к. часто простужался... Начну сначала: раньше я был здровым, симпатичным парнем с хорошей фигурой и чистой кожей, но с осени 2006 года начались жуткие проблемы с ЖКТ, весом, кожей, да и в общем с моим самочуствием. Что я только не лечил, и хеликобактер (хронический гастрит - тьфу, тьфу хоть это вылечил), и кандидоз (хронический некалькулезный холецистит - до сих пор есть) и соскоб с кожи брали ( все в норме), и гормоны смотрел все (все в порядке), и голову показывал (была ЗЧМТ - тоже все нормально), и шланги глотал, и клизмы делал, и травы пил, съел киллограммы всяких линексов и бифиформов, и диеты соблюдал и к колдунам даже ходил - результат вобщем на сегодняшний день один: проблемы с весом, прыщи на лице (при чем прыщи появляются на одном и том же месте и очень долго заживают), постоянно вздутый живот и газы... Из других симптомов - это вялость, сонливость, депрессия, нервозность. Помогите мне пожалуйста?! Что же со мной?! Может это паразиты во мне??? Если причина в паразитах, то на какие из них мне надо провериться??? Спасибо.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте,пока нет аллергологаиммунолога  на сайте,создайте свойвопрос  в раздел ТЕРАПИЯ:https://www.consmed.ru/add_question/?id=1764 Анализы есть?