ПОМОГИТЕ! БОЛЬШЕ НЕ МОГУ!

№216536 Помогите! Больше не могу!
Максим Муж., 20 лет. Москва
Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста определиться с порядком действий. Мне 20 лет, а я уже имею кучу хрон. заболеваний, вот те которые меня наиболее сильно беспокоят: Хрон. простатит, дисбактариоз (так же стафиллоко, холецистит и очаговый гастрит), хрон. фарингит с постоянной инфекцией в носоглотке. Я очень хочу поправить свое положение. Подскажите в каком порядке было бы разумнее начать лечение этих заболеваний, к какому специалисту мне обратиться первому. Все диагнозы ставились в мед. учреждениях. За ранее спасибо.
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.
Нужно провести Системную диагностику для определения причин нарушений иммунитета. Затем Комплексную Системную терапию.
Подробнее о нашем методе здесь:

здесь о принципах лечения нарушений иммунитета

Комплексная Системная терапия при нарушениях кровообращения

здесь о планируемом результате лечения
Прямая специальность
Удалова Валентина Александровна. иммунолог-аллерголог, к.м.н., Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
иммунолог-аллерголог, к.м.н., Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Здравствуйте, Максим. Когда в таком возрасте заболевание носит хронический характер, это говорит о плохом иммунитете. Необходимо заниматься санацией очагов инфекции и поднятием иммунитета. По всем вопросам вы можете обратиться в наш медцентр.
Другая специальность
Лапа Людмила Григорьевна. директор, консультант  Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
директор, консультант Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Здравствуйте Максим.Не буду повторяться , но лечение в Нашем центре иммунокррекции им.Ходановой Р.Н. .восстановит твой иммунитет.