ПОИСК ПО САЙТУ:
У ДОЧКИ ОДЫШКА.
Олеся Жен., 30 лет. РФ Благовещенск РБ
Зарегистрированный пользователь
08.03.2010 23:04
Моей дочери 3года. Очень часто болеет. Болезнь, обычно, начинается с насморка, в этот же день появляется кашель, температура и одышка. Чтобы не лежать часто в больнице, купили ингалятор.Ингаляции делаю с беродуалом и физраствором. Даю амоксициллин (сейчас начала давать цефалексин). Аппетит очень слабый даже, когда здорова! В детский сад водим от силы 10 дней в месяц. А хочется, чтоб она общалась с ровестниками!
Врач сказала, что, если обратимся к иммунологу, то максимум, что пропишут - это отвод от прививок. Посоветуйте, что делать и куда обратиться.
Врач сказала, что, если обратимся к иммунологу, то максимум, что пропишут - это отвод от прививок. Посоветуйте, что делать и куда обратиться.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



