ОПУХАЕТ ЛОБ, НОС, ВЕКИ

№243977 опухает лоб, нос, веки
Людмила Жен., 27 лет. Тамбов
Уже второй раз с интервалом примерно в 3-4 недели у меня опухает лоб, потом нос, брови, веки, во второй раз всё это вообще началось с опухания скальпа (не знаю, как точнее выразиться, но было ощущение, что мне туго заплели косички, если смотрели нашумевший фильм «Аватар», то я выгляжу точно как они, только не синяя). Думала, что аллергия на краску для волос, но крашусь уже несколько лет подряд, и ранее такого не было.
Последнее время меня атаковали куча болезней - Эпштейн-Бар вирус, высыпали папилломы на анусе, врач сказал, тоже вирус, сейчас лечусь от всего этого. Понятно, иммунитет ослаблен, но никто не может мне сказать, почему точно я опухаю и как с этим бороться.
Очень надеюсь на Ваш совет.
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Советую прибегнуть к гомеопатии! Это вас вылечит! Внимательно почитайте мои статьи!