СИЛЬНАЯ АЛЛЕРГИЯ

№249663 Сильная аллергия
Елена Жен., 30 лет. Россия Спб
Здравствуйте!Сыну 2г8м, он сильный аллергик,аллерген выявить неудается так как постоянные высыпания под коленками,раньше пятно было только под правой коленкой теперь уже стали пятна под обеимим коленками и еще стали появляться пятна на ногах по 1 см, сидим на очень строгой диете и дома гиппоаллергенный быт,пыль вытираю и мою пол в каждый день,нет кавров,мягких игрушек, но все равно высыпания под коленками никак не проходят.Гомеопатия и остеопатия нам не помогла.Сдавали анализы на аллергены почти на все аллергия, общий ige-6,9 (норма до 49), год назад ige 7,8.При анализе ДТК выявили самое высокое на пыль и молоко 17%(хотя раньше ел молочную смесь и проблем небыло). Сдавали риноцитограмму в правом носовом проходе 5-10 эозинофилов, в левом проходе - отрицательно.Плюс ко всему у сына по калу выявили лямблии.По узи дискинизия желовыводящих путей,повышена амилаза 134. На аллергены соплями, чиханием,выделением из глаз не реагирует.Врач Аллерголог говорит что у нас судя по риноцитограмме начинается аллергический ринит и Лор увидит аллергический ринит только через 1 год.Были у разных 4 Лор врачей они говорят что аллергического ринита нет, и что слизистая розовая,но аденоиды 1-2степени.Настораживает что сын частенько ковыряется внутри носа и ладонью проводит по носу сверху вниз по 1 разу и слева направо и наоборот проводит рукой тоже по 1 разу либо трет переносицу.Диазолин пьем уже 6дней,но все равно трет нос.
Скажите пожалуйста может ли аллергия на пыль вызывать пятна на ногах и под коленками?(но когда пили пижму пятна светлели)
? И стоит ли вообще соблюдать диету, еслм и так практически ничего не даем а пятна так и есть?
Заранее Вам благодарны!!!
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Есть разная гомеопатия и гомеопаты. Если грамотно лечить - обычно помогает! Читайте мои статьи по детским болезням на сайте! и другое, чтобы понять!