ГЕРПЕТИЧЕСКИЕ ВЫСЫПАНИЯ НА ЯГОДИЦЕ

№297028 Герпетические высыпания на ягодице
Диана Жен., 35 лет. Минск
Герпетические высыпания на ягодице Рецидивы раз в несколько месяцев. лечение циклофероном оказалось неэффективным.Пробовать другой препарат? Имеет ли смысл, вообще, применять иммуностимулирующие препараты? ведь они не три копейки стоят, а результата-ноль.
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.

Нарушен иммунитет.
Мы проводим Системную диагностику и определяем причину нарушений иммунитета, после этого устраняем эту причину с помощью Комплексной Системной терапии.

подробно о принципах лечения нарушений иммунитета читайте в нашей статье
Прямая специальность
Удалова Валентина Александровна. иммунолог-аллерголог, к.м.н., Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
иммунолог-аллерголог, к.м.н., Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Здравствуйте, вам обязательно необходимо пройти обследование (уточнить тип герпеса) и подобрать комбинированную терапию с длительным курсом лечения или по схеме 3 курса. Так же вам необходимо лечить полового партнера.