ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОЛИОМИЕЛИТ
юлия Жен., 25 лет. россия спб
Гость (не зарегистрирован) Источник: allergy.ru
13.05.2010 19:07
иммунолог нашей детской поликлиники сообщила,что вышел приказ всех привить от полиомиелита и не дала допуск в ясли,т.к. у нас отказ с 4мес от прививок.Ребенку сейчас 1г6мес.после прививки в 3мес дочь попала в больницу с температурой под 40 С!Пролежали неделю с такой температурой,теперь боюсь делать прививку,но допуск не дают!и привить хотят живой вакциной!что делать нам?имеют ли право не давать допуск?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

