ПОЛИОМИЕЛИТ

№274657 полиомиелит
юлия Жен., 25 лет. россия спб
иммунолог нашей детской поликлиники сообщила,что вышел приказ всех привить от полиомиелита и не дала допуск в ясли,т.к. у нас отказ с 4мес от прививок.Ребенку сейчас 1г6мес.после прививки в 3мес дочь попала в больницу с температурой под 40 С!Пролежали неделю с такой температурой,теперь боюсь делать прививку,но допуск не дают!и привить хотят живой вакциной!что делать нам?имеют ли право не давать допуск?
Другая специальность
Лапа Людмила Григорьевна. директор, консультант  Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
директор, консультант Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Допуск в сад не дать не могут - это беспредел. Но прививку от полиомиелита сделать рекомендую.