ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Аллергология и иммунология / Иммунолог / Низкая температура тела.
НИЗКАЯ ТЕМПЕРАТУРА ТЕЛА.
Светлана Жен., 33 лет. Россия Коломна
Зарегистрированный пользователь
28.11.2010 19:43
У дочери часто бывает пониженная температура 35.4.- 35.5, (электронный гадусник) врачи не обращают внимния. Сейчас жалуется на головные боли, болят ножки выше колени. Ребенок очень активный,часто болеем ангиной. Последний раз 2 месяца назад. Пропили курс алое с медом, пока все впорядке в течении 2-х месяцев. Возраст 6 лет, первый год посещаем садик. Подскажите какие анализы нужно сдать.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

