ФУРУНКУЛЕЗ

№4195 Фурункулез
ОЛЬГА Жен., 28 лет. Россия Балашиха
Часто возникает Фурункулы последний раз на лице что привевело к разрезу в 2 сантиметра. Хирург порекомендовал обратиться к иммунологу. Куда лучше обратиться какие анализы можно сделать и в дальнейшем хотелось бы знать что можно сделать с рубцом сейчас я пользуюсь контрактубексом а в дальнейшем врач сказал что есть такая процедура как дермобразия что вы можете мне расказать о ней когда ее нужно делать
Прямая специальность
Дышковец Андрей Анатольевич. врач аллерголог- иммунолог
врач аллерголог- иммунолог
Уважаемая Ольга. В центре, где я работаю существуют индивидуальные программы лечения фурункулеза: 1 этап - восстановительная иммунокорригирующая терапия 2 этап лечение рубцов и рубцевых изменений постакне и постхирургческих (лазерная шлифовка)