ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ИДЕНТИФИЦИРОВАТЬ ЗАБОЛЕВАНИЯ

№44740 Помогите пожалуйста идентифицировать заболевания
Елена Жен., 36 лет. Украина Черкассы
Я заболела 1 января этого года.Всё моё тело покрылось крапивницей сопровождающейся сильным зудом. Через две недели появилась припухлость и боль в суставах пальцев рук и ног и отёчности в области голеностопного сустава.Высыпания стали сливного характера и со временем исчезли.Появилась сильная боль в мышцах и суставах всего тела и ночьная температура 39-40 и сильный озноб на протяжении на протяжении 4 месяцев.
Я прошла полное обследование-диагноз не установлен.Ревматологом поставлен вероятный диагноз "красная волчанка".
Анализы:Б/х крови: билибубин9,9, АЛТ18, АСТ17, ЛФ75,0
Ан-з крови на А/А: негативно.
Ан-з мочи: Еп10-12,Л60-80,бактер в бол.кол-сте, Ер изм.01-3
Б/х крови:альбумин 44,1,а1-1,7,а2-9,3, бета-15,1,гама-29,8,серомукоид 0,28,СРБ96,0
Ан-з крови: НВ 93,Ер 4,3, Л 8,5, ШОЕ 36
ан-з мочи по Нечипоренкр :Л 6771, Ер 4773
Ан-з крови на толстую каплю: малярийные плазмодии не обнаружено.
Иммунология: Л- 2,1, Тл-42-0,88, Тх-26-0,52, Тс-16-0,32, Тх-Тс-1,6, Так-28-0,24, Вл-19, G-14,9, А-14,9, М-1,17, Імк-342
Антитела на ВИЧ не обнаружено.
Б/х крови: креатинин 0,083, сечовина 4,5, клуб. фильтр 86,2,канальц.реобсорб 98,5
ЛЕ-клетки не обнаружено.
Ан-з крови на м/ф: не виделено
Имуноглобулин не вияв. криоглубулины
ревмопробы: антистрептолызин-о- + позитивно 250 мод/мл,ревматоидный фактор негативный.
Назначено лечение:метипред(8 таб.), циклофосфан,ревмоксикам.За 3 месяца состояние моего здоровья не улучшилось.
Скажите, пожалуйста, что это может быть и что делать дальше? Заранее Вам благодарна.
Прямая специальность
Удалова Валентина Александровна. иммунолог-аллерголог, к.м.н., Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
иммунолог-аллерголог, к.м.н., Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Здравствуйте, Елена!

При подозрении на СКВ сдайте анализы на антитела к нативной ДНК и антинуклеарный фактор. Кроме того, обязательно обратитесь за консультацией к урологу и гинекологу.