СЛАБЫЙ ИММУНИТЕТ

№463468 Слабый иммунитет
надежда Жен., 25 лет. Россия Москва
Добрый день. Мой гинеколог посоветовала мне сдать анализ «ЭЛИ-П-Комплекс-12» репродуктивное здоровье женщины.Получив анализ обнаружила пограничные отклонения в тах значениях как:
1. dsDNA (иммунная система)
2.beta2-GPI (иммунная система)
3.Collagen (иммунная система)
а в заключении написано:Признаки снижения активности иммунной системы.Слабо выраженные признаки активации апоптоза(активный инфекционно-воспалительный процсс).Слабо выраженные признаки антифосфолипидного синдрома.Слабо выраженные признаки перенесенных рубцово-спаечных изменений(перенесенный воспалительный процесс).
У меня вопрос какие анализы нужно ещё сдать чтоб определить из-за чего ослаблена иммунная система, а главное активный инфекционно-воспалительный процсс меня волнует. У меня на данный момент проблема на ноге- подошвенные бородавки, очень давно лечу ни как не могу от них избавиться и у одного из пальцев на руке грибок.Возможно ли что эти проблемы показывают такой результат по анализу? Знаю что при слабом имунитете эти бородавки и появляються.Спасибо
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.

И бородавки, и грибок, и анализ - являются следствием нарушения иммунитета.
Мы проводим Системную диагностику и определяем причину нарушений иммунитета, после этого устраняем эту причину с помощью Комплексной Системной терапии. Без лекарств.

Традиционное лечение нарушений иммунитета в ЦТКМ "Дом здоровья"